Ежедневно 9.00 : 21.00

+7 950 706 26 26

info@garage617.ru

Отзывы

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Антикор центр Гараж617.рф
Average rating:  
 15 reviews
 by Александр

Что же, всем здравствуйте. Приобретая БУ автомобиль встал вопрос антикора, а так как предыдущий хозяин оказался валенком и совсем ничего не предпринял для продления срока службы авто, требовалась пескоструйка.
Поискав стало понятно что не так уж и много мастерских которые все это делают в комплексе. Либо только обработка, либо пескоструйка.
Созвонился, побеседовали, оказалось что это дело в комплексе совсем не быстрое как мне казалось. Виталий доходчиво объяснил как всё происходит, а так как я из другого города было решено слать мне подробный фото отчёт о ходе работы. Договорились о дате, когда мне будет удобно пригнать автомобиль.
За неделю созвонились уточнили что всё в силе. Потом мчим с любимой женой 350 км. Пригнали в мастерскую. Нам произвели оценку объема и стоимости работ, составили смету и акт приёмки, ударили по рукам и мы оставив машину благополучно отправились домой на поезде. А дальше всё как и договаривались. Виталий стабильно слал фото о ходе работы, по всем форс мажорным обстоятельствам звонил и решали вместе как лучше сделать. Заранее сообщил о точной дате окончания работ и по итогу оговоренная стоимость не изменилась ни на рубль, хоть и работы было сделано не много больше, чем при оценке.
Вся работа была сделана идеально, впечатления только положительные. Отношение к клиенту хорошее. В общем смело обращайтесь и не пожалеете. И следующую свою машину на обработку я пригоню сюда!

 by Alexander

Что же, всем здравствуйте. Приобретая БУ автомобиль встал вопрос антикора, а так как предыдущий хозяин оказался валенком и совсем ничего не предпринял для продления срока службы авто требовалась пескоструйка.
Поискав стало понятно что не так уж и много мастерских которые все это делают в комплексе. Либо только обработка, либо пескоструйка.
Созвонился, побеседовали, оказалось что это дело в комплексе совсем не быстрое как мне казалось. Виталий доходчиво объяснил как всё происходит, а так как я из другого города было решено слать мне подробный фото отчёт о ходе работы. Договорились о дате, когда мне будет удобно пригнать автомобиль.
За неделю созвонились уточнили что всё в силе. Потом мчим с любимой женой 350 км. Пригнали в мастерскую. Нам произвели оценку объема и стоимости работ, составили смету и акт приёмки, ударили по рукам и мы оставив машину благополучно отправились домой на поезде. А дальше всё как и договаривались. Виталий стабильно слал фото о ходе работы, по всем форс мажорным обстоятельствам звонил и решали вместе как лучше сделать. Заранее сообщил о точной дате окончания работ и по итогу оговоренная стоимость не изменилась ни на рубль, хоть и работы было сделано не много больше, чем при оценке.
Вся работа была сделана идеально, впечатления только положительные. Отношение к клиенту хорошее. В общем смело обращайтесь и не пожалеете. И следующую свою машину на обработку я пригоню сюда!

 by Александр

Что же, всем здравствуйте. Приобретая БУ автомобиль встал вопрос антикора, а так как предыдущий хозяин оказался валенком и совсем ничего не предпринял для продления срока службы авто требовалась пескоструйка.
Поискав стало понятно что не так уж и много мастерских которые все это делают в комплексе. Либо только обработка, либо пескоструйка.
Созвонился, побеседовали, оказалось что это дело в комплексе совсем не быстрое как мне казалось. Виталий доходчиво объяснил как всё происходит, а так как я из другого города было решено слать мне подробный фото отчёт о ходе работы. Договорились о дате, когда мне будет удобно пригнать автомобиль.
За неделю созвонились уточнили что всё в силе. Потом мчим с любимой женой 350 км. Пригнали в мастерскую. Нам произвели оценку объема и стоимости работ, составили смету и акт приёмки, ударили по рукам и мы оставив машину благополучно отправились домой на поезде. А дальше всё как и договаривались. Виталий стабильно слал фото о ходе работы, по всем форс мажорным обстоятельствам звонил и решали вместе как лучше сделать. Заранее сообщил о точной дате окончания работ и по итогу оговоренная стоимость не изменилась ни на рубль, хоть и работы было сделано не много больше, чем при оценке.
Вся работа была сделана идеально, впечатления только положительные. Отношение к клиенту хорошее. В общем смело обращайтесь и не пожалеете. И следующую свою машину на обработку я пригоню сюда!

 by Лев

Здравствуйте! 3 года назад я впервые познакомился с мастерской Гараж 617. Тогда была необходимость привести в порядок Витару 2004 г.в.
Честно скажу, нашел их по объявлению и не пожалел. Удалили ржавчину в арках и на раме, все пролили и нанесли антикор.
Был приятно удивлен, когда в марте продавал авто. Покупатель очень дотошный, все осмотрел весьма придирчиво и хотя машина ездила не только по асфальту он не нашел критических недостатков Его восторгу не было предела и авто перешло в хорошие руки.
Когда встал вопрос об антикоррозийной защите нового автомобиля, сомнений не было и Фотунер поехал в Гараж 617. Описывать все процедуры не буду, все есть в разделе «Наши работы», там Виталий все подробно изложил. Очень понравилось, то что разрешили находится во время проведения работ, не в каждом сервисе это приветствуется.
Всем рекомендую Гараж 617, ребята на самом деле профессионалы своего дела!

 by Лев

Здравствуйте! 3 года назад я впервые познакомился с мастерской Гараж 617. Тогда была необходимость привести в порядок Витару 2004 г.в.
Честно скажу, нашел их по объявлению и не пожалел. Удалили ржавчину в арках и на раме, все пролили и нанесли антикор.
Был приятно удивлен, когда в марте продавал авто. Покупатель очень дотошный, все осмотрел весьма придирчиво и хотя машина ездила не только по асфальту он не нашел критических недостатков Его восторгу не было предела и авто перешло в хорошие руки.
Когда встал вопрос об антикоррозийной защите нового автомобиля, сомнений не было и Фотунер поехал в Гараж 617. Описывать все процедуры не буду, все есть в разделе «Наши работы», там Виталий все подробно изложил. Очень понравилось, то что разрешили находится во время проведения работ, не в каждом сервисе это приветствуется.
Всем рекомендую Гараж 617, ребята на самом деле профессионалы своего дела!

 by Валерий

Пришлось, конечно, подождать своей очереди и проехать не одну сотню км из другого региона, но оно того стоило!!
Ребята просто молодцы!
Такой профессиональный подход и качественную работу очень трудно найти!
Все, что нужно, разобрали - собрали, обработали. Аккуратно, скрупулёзно. Внимание ко всем деталям. Бережное отношение к машине.
Двухсотка заиграла, как новая!) хватит на долгие годы.

 by Константин

Спасибо команде Гараж 617, делал у ребят обработку скрытых полостей на Тойота Хайлакс, отношение как к своему автомобилю, ребята очень хорошие. Буду обращаться еще.

 by Александр

Отдавали в работу nissan laurel c35 2002 года. Остались очень довольны как результатом работ так и подходом. Работы включали полный пескоструй днища, лонжеронов, порогов, стаканов с разбором и снятием подвески и бака. Кроме того были переварены пороги, все проблемные места и произведен окрас. Работы выполнены качественно и строго в оговоренные деньги. Все хотелки мои как клиента были выполнены с вниманием и без лишних вопросов. Понравилось то, что все работы делали под ключ и в одном месте, то есть меня никто не дергал с довозом материалов, или какими то организационными моментами. Все самостоятельно и согласовано через телефонные звонки. По факту я лишь отдал ам и забрал уже полностью готовую. Качество работы удивляет. Подход к работе очень внимательный. Скажу так - сложностей ребята не боятся, к вверенному имуществу относятся аккуратно и с уважением, обращайтесь смело - будете приятно удивлены.

 by Денис

Добрый день! Обратился к ребятам по комплексной работе по пескострую и обработке! Приняли решение снять кузов с рамы, что так сказать 100% допесочить и обработать ну и парни до кучи установили новые подушки кузова и болты крепления! Работу провели грамотно вопросов к ним нет! Все собрали, отмыли и почистили! Однозначно рекомендую, качество на все 100%

 by Вячеслав

Отдавал авто на полную обработку. Были жесткие условия по срокам, но ребята успели, все выполнили во время, как договаривались. Работой доволен, всем рекомендую.

Page 1 of 2:
«
 
 
1
2
 
»
 

почему нам можно доверить свой автомобиль?

1

Сразу даем грамотную консультацию — звонок принимает настоящий специалист.

2

Используем только фирменные материалы, утвержденные при составлении калькуляции.

3

Предлагаем дополнительные услуги нацеленные на более долгосрочный эффект от ремонта.

4

По возможности укладываемся в первоначально названную цену ремота. Без вашего согласия стоимость ремонта не увеличевается в большую сторону.

5

Предоставляем фото/видео отчет выполненных работ.

6

Предоставляем гарантию на свои работы.

Работать с нами легко:

Позвоните нам +7(950)706-26-26
или напишите на почту
info@garage.ru

Укажите время визита
менеджера или сами приезжайте к нам в мастерскую

Получите полный
фото/видео отчет
хода работы